Это не просто фотосессия. Это сьёмка фильма, фрагмента из жизни. У нас сложилась дружная команда из трех человек на сьемке. Для меня это впервые такой формат. Очень круто получилось. Я конечно не понимаю, как Оля видит момент, где можно уловить классный кадр, когда кусают комары, нужно заходить в воду, залазить на дерево. Огромный респект Ольге. Очень крутой специалист. Необычно крутая и веселая сьемка получилась и работы от которых мурашки по коже.
Ирина Боброва
Это съемка была просто невероятная. Ольга как фотограф прониклась историей и мы создали референсы, которые решили воплотить в жизнь.
Подобрали образы и решили творить по полной. Ольга всегда меня поддерживала на всех этапах подготовки.
Все, что придумали -воплотили в жизнь. Получилось лучше и круче чем мы ожидали, а эффект терапии через обьектив просто творит чудеса.
Ольга не просто фотограф. Она как терапевт, лечит черем обьектив камеры.
Обращайтесь обязательно и воплощайте свой самые крутые, нестандартные и интересные идеи в жизнь) они помогут вас раскрыть
Это была самая необычная и яркая фотосессия, начиная от подготовки, заканчивая локацией и атмосферой🤗
Креатив, доброжелательность, легкое общение, юмор и позитив наполнили атмосферу этого вечера. Мы работали в унисон, Ольга выложилась на 100%.
Отдача, включенность, профессионализм, креатив, point of view Мастера достойны самых высших похвал. Благодарю тебя, дорогая, ты подсветила те мои стороны, которые я не видела раньше.
Фотки просто огонь! Рекомендую Мастера Ольгу Клевер, если вы наелись рутины и однообразия и хотите слом шаблона, взрыв эмоций и распаковку🍀
Была на нереально крутой фотосессии у Ольги…! Эмоции зашкаливают уже на этапе процесса фотосессии. Круто все: атмосфера, идея и конечно сделанные Ольгой кадры!!! Очень рекомендую!!! Огромное спасибо!
Работа с Олей - это история, когда фотосъемка становится не просто рядовым событием, а настоящей терапией искусством. Удивительное сочетание легкости взаимодействия с перфекционизмом, безумной чудинки с глубокими мыслями. Это был невероятный опыт! И будьте уверены, с Олей можно реализовать самые необычные, фееричный и масштабные идеи.
Евгения
Хочу сказать, что если вы ищите не стандартного фотографа для фотосессии в цветущих садах и под наряженной елочкой, а нечто большее — вам к Ольге!!! Профессионал своего дела, видит вас так, как вы, возможно, даже подумать боитесь) Подходит к процессу с душой и особой глубиной! Поддерживает на всех этапах и будет готовиться с вами с первой минуты, а результат удивит и превзойдет все ожидания!!! Огонь!
Роман
Оля, спасибо тебе огромное за эту прекрасную фотосессию! Это был мой первый подобный опыт, и я даже не ожидал, что могу настолько кайфануть) Было весело, легко и очень интересно. А главное — фотографии получились просто огонь! Ты сумела в каждом кадре передать не просто картинку, а настоящую историю: тут и стремление, и переживания, и моменты преодоления, и радость побед. Спасибо, что помогла мне увидеть себя с новой стороны!
Ирина
Ольга Александровна, огромное спасибо тебе за замечательную съемку! Работать с тобой было одно удовольствие, как всегда. Ты умеешь создать комфортную атмосферу, благодаря чему я чувствовала себя расслабленно и свободно. Твой профессионализм и креативный подход к каждой детали сделали процесс невероятно увлекательным и веселым!
Особенно хочу отметить, как ты классно подбирала ракурсы и использовала свет. Результат просто потрясающий! Фотографии оказались настоящими произведениями искусства, полными эмоций и атмосферы.
Рекомендую тебя всем, кто ищет фотографа, готового создать что-то особенное! Спасибо еще раз!😘
Дарья
Хочу выразить огромную благодарность Оле за прекрасную съемку! Работать с ней было невероятно комфортно и легко. Она обладает удивительным талантом создавать атмосферу полного доверия и расслабленности, поэтому даже перед камерой я чувствовала себя естественно.Хотя обычно я боюсь камер и в основном не получаюсь на снимках . Отдельно хочу отметить ее гибкость и чуткость. Она внимательно выслушала мои пожелания, идеи и даже сомнения. И затем мастерски адаптировала свой творческий взгляд под мою историю и характер. Получились не просто красивые кадры, а «мои» кадры — настоящие, как я и хотела . Очень рекомендую Олю всем, кто ищет не просто техничного специалиста, а вдумчивого соавтора, который поможет вам увидеть себя!
Валерия
Креативность, легкость, свобода и интерес - это все про процесс работы с Олей! Не так много фотографов, с кем можно чувствовать себя расслабленно и раскрепощенно на все 100%, но именно Оля дарит эту свободу для творчества, где не страшно проявлять себя и свои эмоции. Она умеет раскрыть и подчеркнуть индивидуальность каждого, показать человека с новой стороны через призму своего особого видения. Мне очень нравится Олин подход к съемкам и креативные идеи, то, как она может показать и рассказать глубокую историю через кадры. Оля - настоящий профессионал в своем деле! Если хотите получить море положительных впечатлений, прожить настоящую маленькую историю и дать себе возможность выпустить свои эмоции наружу, а на выходе получить фотографии, от которых действительно будуте кайфовать, то вы уже знаете, к кому обращаться!
Лиза
Фотосессия у Оли оставила много положительных впечатлений. Её творческий и индивидуальный подход сделали процесс съемки интересным и комфортным. Атмосфера была легкой и приятной, что помогло мне раскрыться и не бояться камеры. Результатом также осталась довольна - фотографии получились очень стильными и выразительными. Оля настоящий профессионал, умеющий подчеркнуть уникальность каждого клиента. Однозначно рекомендую!
Елена
Очень понравилось работать с Олей! Супер креативный, гениальный фотограф со своим стилем и виденьем. Не просто делает фото, а отражает глубокие истории через кадр. Понравился процесс, было весело, и спокойно, так же понравилась коммуникация с фотографом, мы вместе в процессе придумывали новые идеи, почувствовала себя частью классного творческого процесса. Ну почему то именно у Оли мне понравилось как я получалась на всех фото в стэке, (а это у меня бывает редко) поэтому очень круто!
На сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Политика конфиденциальности
Елена Щапова
Это не просто фотосессия. Это сьёмка фильма, фрагмента из жизни. У нас сложилась дружная команда из трех человек на сьемке. Для меня это впервые такой формат. Очень круто получилось. Я конечно не понимаю, как Оля видит момент, где можно уловить классный кадр, когда кусают комары, нужно заходить в воду, залазить на дерево. Огромный респект Ольге. Очень крутой специалист. Необычно крутая и веселая сьемка получилась и работы от которых мурашки по коже.
Ирина Боброва
Это съемка была просто невероятная. Ольга как фотограф прониклась историей и мы создали референсы, которые решили воплотить в жизнь.
Подобрали образы и решили творить по полной. Ольга всегда меня поддерживала на всех этапах подготовки.
Все, что придумали -воплотили в жизнь. Получилось лучше и круче чем мы ожидали, а эффект терапии через обьектив просто творит чудеса.
Ольга не просто фотограф. Она как терапевт, лечит черем обьектив камеры.
Обращайтесь обязательно и воплощайте свой самые крутые, нестандартные и интересные идеи в жизнь) они помогут вас раскрыть
Оксана
Это была самая необычная и яркая фотосессия, начиная от подготовки, заканчивая локацией и атмосферой🤗
Креатив, доброжелательность, легкое общение, юмор и позитив наполнили атмосферу этого вечера. Мы работали в унисон, Ольга выложилась на 100%.
Отдача, включенность, профессионализм, креатив, point of view Мастера достойны самых высших похвал. Благодарю тебя, дорогая, ты подсветила те мои стороны, которые я не видела раньше.
Фотки просто огонь!
Рекомендую Мастера Ольгу Клевер,
если вы наелись рутины и однообразия и хотите слом шаблона, взрыв эмоций и распаковку🍀
Екатерина
Была на нереально крутой фотосессии у Ольги…! Эмоции зашкаливают уже на этапе процесса фотосессии. Круто все: атмосфера, идея и конечно сделанные Ольгой кадры!!! Очень рекомендую!!!
Огромное спасибо!
Екатерина
Работа с Олей - это история, когда фотосъемка становится не просто рядовым событием, а настоящей терапией искусством. Удивительное сочетание легкости взаимодействия с перфекционизмом, безумной чудинки с глубокими мыслями. Это был невероятный опыт! И будьте уверены, с Олей можно реализовать самые необычные, фееричный и масштабные идеи.
Евгения
Хочу сказать, что если вы ищите не стандартного фотографа для фотосессии в цветущих садах и под наряженной елочкой, а нечто большее — вам к Ольге!!! Профессионал своего дела, видит вас так, как вы, возможно, даже подумать боитесь) Подходит к процессу с душой и особой глубиной! Поддерживает на всех этапах и будет готовиться с вами с первой минуты, а результат удивит и превзойдет все ожидания!!! Огонь!
Роман
Оля, спасибо тебе огромное за эту прекрасную фотосессию! Это был мой первый подобный опыт, и я даже не ожидал, что могу настолько кайфануть) Было весело, легко и очень интересно. А главное — фотографии получились просто огонь! Ты сумела в каждом кадре передать не просто картинку, а настоящую историю: тут и стремление, и переживания, и моменты преодоления, и радость побед. Спасибо, что помогла мне увидеть себя с новой стороны!
Ирина
Ольга Александровна, огромное спасибо тебе за замечательную съемку! Работать с тобой было одно удовольствие, как всегда. Ты умеешь создать комфортную атмосферу, благодаря чему я чувствовала себя расслабленно и свободно. Твой профессионализм и креативный подход к каждой детали сделали процесс невероятно увлекательным и веселым!
Особенно хочу отметить, как ты классно подбирала ракурсы и использовала свет. Результат просто потрясающий! Фотографии оказались настоящими произведениями искусства, полными эмоций и атмосферы.
Рекомендую тебя всем, кто ищет фотографа, готового создать что-то особенное! Спасибо еще раз!😘
Дарья
Хочу выразить огромную благодарность Оле за прекрасную съемку! Работать с ней было невероятно комфортно и легко. Она обладает удивительным талантом создавать атмосферу полного доверия и расслабленности, поэтому даже перед камерой я чувствовала себя естественно.Хотя обычно я боюсь камер и в основном не получаюсь на снимках .
Отдельно хочу отметить ее гибкость и чуткость. Она внимательно выслушала мои пожелания, идеи и даже сомнения. И затем мастерски адаптировала свой творческий взгляд под мою историю и характер. Получились не просто красивые кадры, а «мои» кадры — настоящие, как я и хотела .
Очень рекомендую Олю всем, кто ищет не просто техничного специалиста, а вдумчивого соавтора, который поможет вам увидеть себя!
Валерия
Креативность, легкость, свобода и интерес - это все про процесс работы с Олей! Не так много фотографов, с кем можно чувствовать себя расслабленно и раскрепощенно на все 100%, но именно Оля дарит эту свободу для творчества, где не страшно проявлять себя и свои эмоции. Она умеет раскрыть и подчеркнуть индивидуальность каждого, показать человека с новой стороны через призму своего особого видения. Мне очень нравится Олин подход к съемкам и креативные идеи, то, как она может показать и рассказать глубокую историю через кадры. Оля - настоящий профессионал в своем деле! Если хотите получить море положительных впечатлений, прожить настоящую маленькую историю и дать себе возможность выпустить свои эмоции наружу, а на выходе получить фотографии, от которых действительно будуте кайфовать, то вы уже знаете, к кому обращаться!
Лиза
Фотосессия у Оли оставила много положительных впечатлений. Её творческий и индивидуальный подход сделали процесс съемки интересным и комфортным. Атмосфера была легкой и приятной, что помогло мне раскрыться и не бояться камеры. Результатом также осталась довольна - фотографии получились очень стильными и выразительными. Оля настоящий профессионал, умеющий подчеркнуть уникальность каждого клиента. Однозначно рекомендую!
Елена
Очень понравилось работать с Олей! Супер креативный, гениальный фотограф со своим стилем и виденьем. Не просто делает фото, а отражает глубокие истории через кадр. Понравился процесс, было весело, и спокойно, так же понравилась коммуникация с фотографом, мы вместе в процессе придумывали новые идеи, почувствовала себя частью классного творческого процесса. Ну почему то именно у Оли мне понравилось как я получалась на всех фото в стэке, (а это у меня бывает редко) поэтому очень круто!